Новости

01.09.2016

Подключите беспрецедентно динамичный и выгодный пакет услуг "Кузбассвязьуголь"!

Подключите беспрецедентно динамичный и выгодный пакет услуг "Кузбассвязьуголь"! Осень – время перемен! Измените жизнь к лучшему сегодня - ПОДКЛЮЧИТЕ беспрецедентно динамичный и выгодный ПАКЕТ услуг Кузбассвязьуголь!

01.09.2016

В Бачатском взлетайте ВЫШЕ с выгодным пакетом услуг!

В Бачатском взлетайте ВЫШЕ с выгодным пакетом услуг! Осень – время перемен! Измените жизнь к лучшему сегодня - ПОДКЛЮЧИТЕ беспрецедентно динамичный и выгодный ПАКЕТ услуг Кузбассвязьуголь!

01.09.2016

Защитим детей в Интернете и подарим “умные” часы-телефон с GPS-навигацией!

Защитим детей в Интернете и подарим “умные” часы-телефон с GPS-навигацией! Хотите защитить своего ребенка в Интернете? А подарить ему “умные” часы-телефон с GPS-навигацией, оснащенные кнопкой SOS для экстренных ситуаций?

18.08.2016

Внимание: изменятся условия тарификации телефонных соединений!

Внимание: изменятся условия тарификации телефонных соединений! Уважаемые абоненты ООО «Кузбассвязьуголь»! Информируем вас о том, что в связи с изменением федерального законодательства с 1 сентября 2016г. изменятся условия тарификации телефонных соединений для физических и юридических лиц.

17.06.2016

Внимание: с 1 июля произойдут изменения в тарифах в пос. Бабанаково

Внимание: с 1 июля произойдут изменения в тарифах в пос. Бабанаково Уважаемые абоненты "Кузбассвязьуголь", с 1 июля 2016 г. в пос. Бабанаково произойдут изменения в тарифах на Интернет.

01.06.2016

Внимание! Новые СУПЕРскоростные летние тарифы!

Внимание! Новые СУПЕРскоростные летние тарифы! Летом хочется успеть сделать как можно больше, получить больше ярких эмоций и впечатлений. Поэтому Интернет от "Кузбассвязьуголь" стал еще быстрее!

05.05.2016

Поздравляем с праздником Великой Победы!

Поздравляем с праздником Великой Победы! Дорогие абоненты, поздравляем с праздником Великой Победы!

04.05.2016

«Кузбассвязьуголь» подарит ветеранам ВОВ бесплатные звонки в мае

«Кузбассвязьуголь» подарит ветеранам ВОВ бесплатные звонки в мае В связи с празднованием 71-летия Победы в Великой Отечественной войне «Кузбассвязьуголь» подарит ветеранам, инвалидам, труженикам тыла и вдовам ветеранов Великой Отечественной войны месяц бесплатного пользования местной телефонной связью.

26.04.2016

Скорость на "Блистере" вырастет в два раза!

Скорость на "Блистере" вырастет в два раза! Уважаемые абоненты услуги Интернет в Кемерове, ж.р. Кедровка, пгт Бачатский!


Архив:
Подписаться по e-mail: