RSS

Новости

20.04.2016

Внимание: изменилась стоимость междугородних и международных звонков!

Внимание: изменилась стоимость междугородних и международных звонков! Уважаемые абоненты! Информируем вас о том, что с 1 мая 2016 г. изменятся тарифы для физических и юридических лиц на некоторые направления междугородних и международных звонков по сети фиксированной телефонной связи.

16.03.2016

Поздравляем с Днем клиента!

Поздравляем с Днем клиента! Дорогие клиенты, поздравляем вас с наступающим Днем клиента!

01.03.2016

Скорость 100Мбит/с на любом тарифе на все 3 весенних месяца!

Скорость 100Мбит/с на любом тарифе на все 3 весенних месяца! Весна, набирая обороты, задает динамичный ритм привычному течению жизни, обычные вещи выглядят по-новому. Хочется двигаться, творить, быть в самом центре событий!

01.03.2016

Путешествуйте по Интернету на "Автопилоте"!

Путешествуйте по Интернету на "Автопилоте"! Теперь тарифные планы "Автопилот" и Автопилот+" могут подключить не только новые, но и действующие абоненты компании "Кузбассвязьуголь"!

26.01.2016

Стань обладателем роутера и закажи его настройку!

Стань обладателем роутера и закажи его настройку! Компания «Кузбассвязьуголь» запустила дополнительный сервис для своих абонентов.

07.01.2016

"Кузбассвязьуголь" и "Красный Крест" поздравили детей с Рождеством

"Кузбассвязьуголь" и "Красный Крест" поздравили детей с Рождеством Коллектив ООО «Кузбассвязьуголь» принял участие в акции Кемеровского регионального отделения ООО «Красный Крест» - «Рождество для всех» начинается.

01.12.2015

Подключайте Интернет за 1 рубль в месяц!

Подключайте Интернет за 1 рубль в месяц! Зима – волшебное время, когда одинаково здорово проводить время на улице, катаясь по заснеженным склонам на лыжах или сноуборде, и дома, удобно расположившись на диване за просмотром на экране телевизора или компьютера любимых фильмов, фотографий и праздничных программ. И конечно же, это время новогодних чудес и подарков, которые мы с детства, независимо от возраста, ждем каждый год. Кузбассвязьуголь с удовольствием присоединяется к новогоднему настроению и дарит Интернет по 1 рублю всю зиму! Согрейте себя теплыми эмоциями в компании близких людей!

09.11.2015

«В любом месте остаемся вместе» - акция для абонентов-новоселов!

«В любом месте остаемся вместе» - акция для абонентов-новоселов! Теперь при переезде на новое место жительства абоненты смогут подключиться к услугам «Кузбассвязьуголь» на льготных условиях!

05.10.2015

Внимание: 15 октября произойдет замена телеканалов

Внимание: 15 октября произойдет замена телеканалов Уважаемые абоненты, в соответствии с Федеральным законом и в целях повышения удобства пользования услугами аналогового и цифрового кабельного телевидения 15 октября 2015г. в сети Кузбассвязьуголь будет изменен порядок расстановки телеканалов.

06.05.2015

«Кузбассвязьуголь» поздравил ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы!

«Кузбассвязьуголь» поздравил ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы! «Кузбассвязьуголь» поздравил ветеранов и тружеников тыла в г. Кемерово, отработавших на предприятии большую часть своей жизни.


Архив:
Подписаться по e-mail: