Внимание: 15 октября произойдет замена телеканалов

Внимание: 15 октября произойдет замена телеканалов 5 Октября 2015

Уважаемые абоненты, в соответствии с Федеральным законом и в целях повышения удобства пользования услугами аналогового и цифрового кабельного телевидения 15 октября 2015г. в сети Кузбассвязьуголь будет изменен порядок расстановки телеканалов.

Также рады сообщить об увеличении количества телеканалов и появлении информационно-развлекательного канала «Мир». Вместо канала «A-one», который Вы можете продолжать смотреть в цифровом качестве, в нашей сети появится общероссийский православный канал «Спас».

Мы развиваемся и стараемся предлагать своим Абонентам самые современные и интересные услуги. С 15 октября мы запускаем услугу ЦИФРОВОГО телевидения! Это 90 информационных, развлекательных, познавательных, спортивных, детских каналов в новом качестве, доступных всем Абонентам кабельного телевидения совершенно бесплатно. Подробная информация на сайте www.ksu42.ru.

Для корректного отображения всех телеканалов, пожалуйста, произведите автоматическую настройку своих телеприемников в аналоговом и цифровом диапазоне 15 октября.

Желаем приятного просмотра! 


Возврат к списку

Архив:
Подписаться по e-mail: