Скорость 100Мбит/с на любом тарифе на все 3 весенних месяца!

Скорость 100Мбит/с на любом тарифе на все 3 весенних месяца! 1 Марта 2016

Весна, набирая обороты, задает динамичный ритм привычному течению жизни, обычные вещи выглядят по-новому. Хочется двигаться, творить, быть в самом центре событий!

Мы поможем Вам ощутить всю стремительность весеннего сезона!

ООО «Кузбассвязьуголь» дарит новым абонентам скорость до 100Мбит/с на любом тарифе* на все 3 весенних месяца! А чтобы весна была по-настоящему яркой и интересной, смотрите более 90 самых рейтинговых каналов цифрового телевидения бесплатно**!

Акция "100 Мбит/с" распространяется на новых клиентов ООО «Кузбассвязьуголь» (физических лиц) по услугам: Интернет и Пакет (Интернет + Кабельное ТВ) в г. Кемерово, ж.р. Кедровке, пгт. Бачатском. Скорость доступа в Интернет в акционный период составляет до 100 Мбит/с, абонентская плата соответствует выбранному тарифному плану. По окончании акционного периода скорость доступа в Интернет будет соответствовать выбранному тарифному плану. Акционный период (3 месяца) - 90 дней с даты подключения.

Срок действия Акции: 01.03.2016 г. - 31.05.2016 г.

*В акции не участвуют тарифные планы по ADSL с использованием технологии PPPoE

** Услуга Цифровое телевидение (ретрансляция телеканалов в цифровом формате) доступна в г. Кемерово, ж.р. Кедровке, предоставляется бесплатно в рамках тестирования совместно с услугой кабельного телевидения. После тестового периода доступ к услуге прекращается, возобновляется по желанию абонента с оплатой по тарифу.


Возврат к списку

Архив:
Подписаться по e-mail: