Статьи

Общая информация

Ежемесячно в средствах массовой информации появляются материалы о деятельности ООО "УГМК-Телеком". Журналисты обращаются за комментариями о перспективах развития компании, о тенденциях на рынке связи, освещают благотворительные акции и социальные проекты УГМК-Телеком. Обо всем этом читайте здесь.

В Верхней Пышме видеорегистраторами оснастили качели и песочницы

В Верхней Пышме видеорегистраторами оснастили качели и песочницы Пока информация от дворовых "шпионов" поступает на полицейский пульт, но вскоре будет налажена интернет-трансляция. Постоянное видеонаблюдение за детской площадкой организовано в одном из дворов Верхней Пышмы в районе перекрёстка улиц Калинина и Мичурина (ИА "Уралинформбюро, 27.02.13).

Виртуальный офис

Виртуальный офис В компании «УГМК-Телеком» знают, как оказаться на рабочем месте за считанные секунды. Всего один клик компьютерной мыши – и в распоряжении сотрудника оказываются все необходимые документы, личная переписка, свежие новости предприятия и многое другое. Опыт внедрения корпоративного портала в компании с разветвленной филиальной структурой оказался более чем успешным (Корпоративный журнал УГМК, февраль, 2013).

"УГМК-Телеком" застраховала профответственность

"УГМК-Телеком" застраховала профответственность Компания "УГМК-Телеком" (предприятие телекоммуникационного комплекса УГМК) застраховала профессиональную ответственность в Военно-страховой компании, сообщает пресс-служба УГМК (ИНТЕРФАКС-УРАЛ, 25.01.13).

Прихоть опасна для кармана

!!!Екатеринбургский участок слушает.jpgВ редакцию газеты «Красное Знамя» поступило несколько звонков: люди жаловались, что правления некоторых ТСЖ препятствуют жителям получать услуги связи (Газета "Красное Знамя", № 3, 15.01.13).

В Верхней Пышме откроется бесплатный компьютерный центр

IMG_7551.JPGК радости тех, кто ещё не успел подружиться с компьютером, в Верхней Пышме при поддержке ООО «УГМК-Телеком» в Комплексном центре социального обслуживания населения «Спутник» открывается компьютерный центр с бесплатным доступом в Интернет. Сюда пенсионеры смогут приходить, чтобы закрепить полученные знания, проконсультироваться со специалистом, выйти в Интернет ("Областная газета", 22.11.12).

TVой город – имя нового телеканала

IMG_1473.JPG16 ноября новый верхнепышминский телеканал получил свое имя. И название ему дали его же жители. Торжественное имя наречение прошло в минувшую пятницу в Верхнепышминском историческом музее. На праздник приехали все неравнодушные к этому событию люди. Организаторы конкурса на лучшее название телевизионного канала – представители администрации и ООО «УГМК-Телеком», редакторы и герои телесюжетов и программ, а также авторы 10-ки лучших названий, лидировавших по итогам конкурса (Газета "За медь", № 46, 22.11.12).

УГМК-Телеком будет вести видеонаблюдение за детскими площадками

6.JPGКомпания "УГМК-Телеком" установит видеонаблюдение за детской площадкой в одном из дворов Верхней Пышмы, где по инициативе сотрудников компании, депутатов- работников ОАО «Уралэлектромедь» и жителей двора было проведено масштабное благоустройство и установлены новые современные конструкции для детей (Сайт Ruscabel.ru, 1.10.12).

Интернет под присмотром родителей

для новости про новые каналы.JPGКомпания "УГМК-Телеком" предлагает проверенное средство для защиты от хакеров и запрещенного контента. Чтобы обезопасить свои компьютеры от вирусных атак и защитить детей от негативного влияния в Интернете, специалисты компании предлагают установить сервис интернет-фильтрации «SkyDNS» и детский интернет-браузер «Гогуль» (Газета "Вечерний Рубцовск", № 40, 26.09.12)

.

Сайт с «горячей» тепловой картой

сайт новый.jpg Компания «УГМК-Телеком» запустила новый корпоративный сайт - http://www.ugmk-telecom.ru. Современный дизайн, удобное юзабилити и функциональные разделы от задумки до воплощения практически полностью осуществлялись специалистами компании (Газета "Час Пик", № 36, 12.09.12).